Ana Maria Martins Cézar de Albuquerque
Gestão: de 07.04.2014 a 31.12.2014
Antonio Carlos Figueira
Gestão: de 02.01.2011 a 04.04.2014
Frederico da Costa Amancio
Gestão: de 31.03.2010 a 02.01.2011
João Lyra Neto
Gestão: de 03.06.2008 a 30.03.2010
Jorge Gomes
Gestão: de 02.01.2007 a 03.06.2008
Gentil Alfredo Magalhães Duque Porto
Gestão: de 10.03.2005 a 01.01.2007
Aderson Araújo
Gestão: de 09.12.2004 a 10.03.2005
Guilherme Robalinho
Gestão: de 04.01.1999 a 09.12.2004
Gilliatt Hanois Falbo Neto
Gestão: de 04.12.1996 a 31.12.1998
Jarbas Barbosa da Silva Júnior
Gestão: de 02.01.1995 a 04.12.1996
Danilo Lins Cordeiro Campos
Gestão: de 22.04.1992 a 02.01.1995
Maria Ângela Simões Valente
Gestão: de 16.03.1991 a 28.03.1992
Cláudio de Carvalho Lisboa
Gestão: de 02.04.1990 a 15.03.1991
Cyro de Andrade Lima
Gestão: de 15.03.1987 a 01.04.1990
Arnaldo Assunção Filho
Gestão: de 16.05.1986 a 15.03.1987
Antônio Wanderley de Siqueira
Gestão: de 15.03.1983 a 15.05.1986
Djalma Antonino de Oliveira
Gestão: de 15.03.1979 a 15.03.1983
Pedro Veloso da Costa
Gestão: de 15.03.1975 a 15.03.1979
Fernando Jorge Simão dos Santos Figueira
Gestão: de 15.03.1971 a 15.03.1975
Odacy Sebastião Cabral Varejão
Gestão: de 29.09.1969 a 16.03.1971
Alcides Ferreira Lima
Gestão: de 31.01.1967 a 29.09.1969
Álvaro Vieira de Melo
Gestão: de 03.04.1964 a 31.01.1967
João Ferreira Lima Filho
Gestão: de 31.01.1963 a 02.04.1964
Bertoldo Kruse Grande de Arruda
Gestão: de 12.02.1960 a 31.01.1963
Luiz Siqueira Carneiro
Gestão: de 31.01.1959 a 12.02.1960
Artur Barreto Coutinho Gestão
Gestão: de 12.12.1952 a 31.01.1959
Orlando da Cunha Parahym
Gestão: de 01.12.1951 a 12.12.1952
Nelson Ferreira de Castro Chaves
Gestão: de 23.04.1949 a 31.01.1951